Телефонный справочник

ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
-
57-19-00
-
57-04-40
-
факс 57-15-25
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ТХАКУШИНОВ Аслан Китович
52-25-69
СОВЕТНИК ГЛАВЫ
ПОМОЩНИК ГЛАВЫ
ПОМОЩНИК ГЛАВЫ
КАРДАНОВ Мурат Русланович
52-45-63
ПОМОЩНИК ГЛАВЫ
ПОМОЩНИК ГЛАВЫ
Пресс-секретарь Главы
52-60-08
Ведущий консультант
БАЙНОВ Константин Константинович
52-60-34
Ведущий консультант
ЗЕКОХ Мурат Мугдинович
52-51-77
Консультант
БЕЛЯЕВА Марина Александровна
52-60-34
Ведущий консультант
МАЛЫШЕВА-ФОМЕНКО Елена Евгеньевна
52-60-08
Отдел мониторинга социальных медиа Пресс-службы Главы Республики Адыгея
Ведущий консультант отдела мониторинга социальных медиа Пресс-службы Главы Республики Адыгея
Гордышов Максим Сергеевич
52-69-63
Главный специалист-эксперт отдела мониторинга социальных медиа Пресс-службы Главы Республики Адыгея
Ашинова Заирина Казбековна
52-69-63
Главный специалист-эксперт отдела мониторинга социальных медиа Пресс-службы Главы Республики Адыгея
Никитин Антон Михайлович
52-69-64
Премьер-министр Республики Адыгея
МИТРОФАНОВ Геннадий Алексеевич
57-00-22
Приемная
Помощник Премьер-министра
СХАЛЯХО Рустам Русланович
57-02-50
Главный специалист
ШХАЧЕВА Сабира Руслановна
57-00-22
Заместитель Премьер-министра Республики Адыгея
ШИРОКОВА Наталья Сергеевна
56-02-02
Помощник Заместителя Премьер-министра
АУТЛЕВА Залина Витальевна
52-54-00
Консультант
МЕРЕТУКОВА Джульета Махмудовна
56-02-02
Заместитель Премьер-министра Республики Адыгея
57-00-30
Приемная
ШХАЛАХОВА Нафисэт Нурбиевна
57-12-98
Помощник Заместителя Премьер-министра Республики Адыгея
ДАУРОВ Заур Нальбиевич
57-10-10
Руководитель
ДРОКИН Сергей Леонидович
52-19-00
Советник по организации приема граждан
МАРМОРИН Валерий Александрович
57-05-40
РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ
СВЕЖЕНЕЦ Владимир Павлович
57-07-15
Приемная
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
БЖЕЦЕВ Анзаур Асланович
57-07-15
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ГУСЬКОВА Оксана Александровна
52-22-09
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
КОНОВ Заур Анзорович
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ХОТКО Саниет Гиссовна
57-05-76
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ТЛИНОВ Мурат Асланович
57-19-32
СЛУЖБА ОТВЕТСТВЕННЫХ ДЕЖУРНЫХ
НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ
ШЕРСТНЕВ Сергей Леонидович
57-05-91
ОТВЕТСТВЕННЫЕ ДЕЖУРНЫЕ
57-05-91
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
КОНОВ Заур Анзорович
57-02-94
Приемная
МАЛЫШЕВА Сусанна Казбековна
52-65-56
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
БАГЕ Людмила Галимовна
52-40-61
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ УПРАВЛЕНИЯ
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ УПРАВЛЕНИЯ
КУЕК Бэла Нальбиевна
52-60-19
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ УПРАВЛЕНИЯ
ХУТ Мурат Юрьевич
52-60-19
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОРГАНАМИ ВЛАСТИ
МИТУСОВ Сергей Валерьевич
52-42-27
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ ОТДЕЛА
ШЕМАДЖУКОВ Абрек Нальбиевич
52-65-50
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ ОТДЕЛА
УПЧЕЖУКОВА Бэла Руслановна
57-18-23
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СО СТРУКТУРАМИ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
БАТМЕН Руслан Олегович
52-63-56
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ВЕРВЕЙКО Екатерина Дмитриевна
52-63-56
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ТЛИНОВ Мурат Асланович
57-19-32
Приемная
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ШЕВАЦУКОВА Саида Махмудовна
uda@adm.adygheya.ru, 52-52-34
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
КАХУЖЕВ Ким Довлетбиевич
57-19-56
КОНСУЛЬТАНТ
ТЕШЕВА Наталья Анатольевна
52-18-11
КОНСУЛЬТАНТ
57-08-87
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ФИЗУЛИН Бислан Шамсудинович
52-49-41
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ХИТРОВА Ирина Юрьевна
52-18-11
ЗАВЕДУЮЩАЯ СКЛАДОМ
НАБОКОВА Мадина Хамедовна
52-23-31
НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВО- ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
АЛЬХАОВА Елена Витальевна
52-41-58
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ХАПАЧЕВА Саида Руслановна
52-78-39
ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР
КОЗИНОВА Елена Николаевна
52-78-39
ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР
ЛОЗОВСКАЯ Галина Николаевна
57-14-82
ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР
ПАНЕШ Нафисет Заурбиевна
57-14-82
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ГИЛЬДЕЛЬБАУМ Марина Владимировна
52-19-66
Приемная
ЧИЖЕВА Анжела Чиназовна
факс 52-19-66
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ- НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЭКСПЕРТИЗЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ
ОЖЕВА Саида Хасамбиевна
52-64-46
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ГУЧЕТЛЬ Тимур Аскерович
52-64-46
КОНСУЛЬТАНТ
ГОНЕЖУК Заира Нурбиевна
52-64-46
КОНСУЛЬТАНТ
ЦИПИНОВА Зарина Каншаубиевна
52-64-46
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ — НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЭКСПЕРТИЗЫ АКТОВ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
МИХНЕНКО Любовь Вартановна
52-45-87
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ЭКСПЕРТИЗЫ АКТОВ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ТАРАСЕВИЧ Наталья Евгеньевна
52-45-87
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
52-45-87
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
НАГОРЯНСКАЯ Елена Евгеньевна
52-45-87
КОНСУЛЬТАНТ
НАГИЕВА Аида Аслановна
52-45-87
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ЧИЖИКОВ Максим Александрович
52-49-38
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ГОТОВ Ислам Джамальевич
59-36-95
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МОНИТОРИНГА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ОЖЕВА Саида Хасамбиевна
52-64-46
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ГЛЕБОВА Ирина Анатольевна
52-49-38
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ГРИЦЕНКО Надежда Ивановна
52-64-46
КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
БУЗАРОВ Игорь Аликович
57-09-62
Приемная
ПАРТАЛЯН Таисия Геннадьевна
52-59-28
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ЖЕМАДУКОВ Руслан Кимович
59-36-86
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ – НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО КОНТРОЛЮ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ПОРУЧЕНИЙ
ШЕБАНЕЦ Михаил Ренальдович
52-60-81
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
АДЗИНОВА Сусана Адамовна
52-25-31
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
БИЖЕВА Светлана Галимовна
52-19-23
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ШХАЛАХОВА Ирина Байзетовна
52-19-23
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
МАМИЙ Светлана Темировна
52-25-31
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ
ХАДЖЕМУКОВ Казбек Русланович
52-17-98
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КОЗЪЯКОВ Олег Борисович
52-19-03
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
СХАБО Нальбий Саидович
52-57-20
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ХАПАЕВА Ирина Юрьевна
59-36-85
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
БЕЛЬСКАЯ Карина Рафиковна
52-56-90
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ХАДЖИМОВА Альбина Нурбиевна
52-45-53
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
Хуако Зара Хазретовна
57-13-57
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ШИШХОВА Жанна Аслановна
52-45-53
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ПСЕУШ Юсуф Махмудович
57-11-59
Приемная
НАРТОКОВА Нафисет Аслановна
52-32-45
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ – НАЧАЛЬНИК ПРОТОКОЛЬНОГО ОТДЕЛА
ХАБАХУ Инна Валерьевна
57-11-87
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ПОДОСИННИКОВА Людмила Васильевна
52-49-88
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ФАЛЕЕВА Елена Валентиновна
52-49-88
РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ГРУППА
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КАПРАНОВА Елена Леонидовна
52-36-35
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ЧЕСЕБИЕВА Светлана Вячеславовна
52-36-35
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ДАЧЕВ Нальбий Владимирович
52-55-40
ГРУППА ПО СОЗДАНИЮ ИНФОРМАЦИОННОГО БАНКА ДАННЫХ
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ХОТОВ Темиркан Пшаканович
52-12-23
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ПРАТОК Мулиэт Аслановна
52-12-23
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СЛУЖЕБНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
КАЛКАН Саида Залимовна
52-19-30
ОТДЕЛ СЛУЖЕБНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
52-38-00
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КУЛОВА Фатима Заурбечевна
52-38-00
КОНСУЛЬТАНТ
Дудина Вера Алексеевна
52-38-00
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
БОГУС Зарина Николаевна
52-38-00
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ТАУСОВА Зарема Юрьевна
52-38-00
ИНЖЕНЕР ПО ОРГТЕХНИКЕ
БОЧКАРЕВ Олег Петрович
52-26-62
ЗАВЕДУЮЩИЙ КОПИРОВАЛЬНЫМ БЮРО
ТХАГАНОВА Дарина Руслановна
52-26-62
АРХИВАРИУС
КАТ Асиет Чатибовна
52-19-10
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ
ШАБАЛИН Владимир Иванович
52-64-91
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ЧЕУЧЕВ Владимир Каральбиевич
57-19-12
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КРИВОШЕЙ Сергей Ильич
57-19-12
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ТИМОШЕНКОВ Игорь Николаевич
57-19-12
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
СЕВЦОВ Алексей Иванович
52-18-39
КОНСУЛЬТАНТ
СВЕЖЕВСКАЯ Людмила Александровна
57-19-12
УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИОННЫХ И ИНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ
НАЧАЛЬНИК
СЕЛЕЗНЕВ Алексей Владимирович
52-34-92
Приемная
ОГЛЫ Джанета Схатбиевна
52-34-92
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
ТУЧИН Дмитрий Александрович
52-34-92
УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ВОПРОСАМ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
НАЧАЛЬНИК
ЧИНАЗИРОВ Алий Казбекович
52-23-41
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА
ТЛИЙ Азамат Асланович
52-55-36
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ДРОНИН Юрий Михайлович
52-17-21
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КОВРЫГИН Валерий Николаевич
52-23-41
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ОРЛОВА Марина Павловна
52-17-21
ОТДЕЛ ПРОТОКОЛА ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
ДЕРБЕ Амир Аскерович
57-14-69
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ХУРАНОВ Аслан Аскарбиевич
52-20-46
ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
ТУХТАРОВ Батмиз Юрьевич
57-09-89, факс 57-01-47
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ
ЛАВРИНЕНКО Валерий Александрович
57-09-89
ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
АУТЛЕВ Аслан Калашаович
52-31-41
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
КРИВОШАТКИН Олег Валентинович
57-12-68
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
57-12-68
РЕЖИМНО-СЕКРЕТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
ЛУНЕВ Александр Васильевич
52-37-35
ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ
ГЛЕБОВА Алена Владимировна
52-37-35
Министр
МЕРЕТУКОВ РУСТЕМ БАТЫРБИЕВИЧ
52-49-22
Приемная
Боджокова Сюзанна Амербиевна
52-49-22
Первый заместитель министра
Коробко Максим Александрович
52-18-57
Заместитель министра
Хагауджева Мариет Сафарбиевна
52-47-52
Начальник отдела лечебно-профилактической помощи населению
Кушхова Санят Магамедовна
52-60-11
Консультант
Шехмирзова Джаннета Руслановна
210-342
Главный специалист-эксперт (терапевт)
Хахо Рузана Аслановна
210-347
Ведущий специалист-эксперт (терапевт)
210-341
Начальник отдела медицинской помощи детям и службы родовспоможения
Схашок Саида Славиковна
210-337
Главный специалист-эксперт (акушер-гинеколог)
МОРОЗОВА Наталья Ринатовна
210-337
Ведущий специалист
210-337
Специалист-эпидемиолог
Горюхина Оксана Владимировна
210-341
Начальник отдела лекарственного обеспечения
ПОЛЯНСКАЯ Татьяна Григорьевна
210-348
Ведущий консультант (провизор)
ЦЕЕВА Заира Каплановна
210-349
Ведущий специалист-эксперт (провизор)
Дощенко Виктория Олеговна
210-395
Ведущий специалист-эксперт (провизор)
АТЛАСКИРОВА Бела Кимовна
210-395
Специалист
210-348
Начальник планово-экономического отдела
ЦЕЙ Светлана Абрековна
210-343
Ведущий специалист-эксперт
Сташ Джанета Муратовна
52-12-06
Главный специалист-эксперт
ЧУЯКО Сусанна Тимеркановна
52-12-06
Начальник юридического отдела
ЖАНЕ Алий Азаматович
57-13-89
Начальник отдела кадрового обеспечения
Тлепцерше Зарина Халидовна
52-24-37
Главный специалист-эксперт
Калина Оксана Юрьевна
210-340
Начальник отдела лицензирования и контроля качества оказания медицинской помощи
ШЕХМИРЗОВА Асият Хазраиловна
210-345
Ведущий специалист-эксперт
ГЛЕБОВА Светлана Владимировна
210-345
Начальник отдела внутреннего финансового контроля и аудита
Слесарева Наталья Михайловна
210-334
Ведущий специалист-эксперт
Таова Атлана Руслановна
210-334
Главный специалист
ЗАЙЦЕВ Юрий Владимирович
52-24-85
Консультант
52-12-06
Министр
Аутлев Юрий Шумафович
52-12-08
Первый заместитель Министра
ГАВШИНА Ольга Владимировна
52-12-00
Заместитель Министра
Кушу Светлана Азметовна
52-55-14
Приемная
ХУАЖЕВА Азида Вологеевна
52-22-79, факс 52-64-86
Начальник отдела искусств и образования
ШЕУДЖЕН Бэла Салатчериевна
52-49-03
Начальник отдела по культурно-досуговой деятельности
АЧМИЗ Лиана Нурбиевна
57-04-30
Начальник отдела по правовой и кадровой работе
ЧЕМБОХОВ Алик Халидович
52-46-66
главный специалист-эксперт отдела по культурно-досуговой деятельности
ТЕУЧЕЖ Нуриет Казбековна
52-10-43
главный специалист-эксперт отдела искусств и образования
Бахтина Зарета Вахтангиевна
52-41-27
Ведущий специалист-эксперт отдела экономики и планирования
ХАПАЕВА Фатимет Магамудовна
52-23-65
Начальник отдела экономики и планирования
УШАНЕВА Оксана Александровна
52-32-84
Ведущий консультант по анализу и координации деятельности государственных учреждений культуры РА и взаимодействию с муниципальными образованиями РА
Пханаева Марина Мурадиновна
52-10-43
Консультант внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита
Логвиненко Ирина Викторовна
52-38-09
Главный специалист-эксперт по кадровой работе
Маушева Бэлла Батырбиевна
52-41-27
Главный специалист-эксперт отдела экономики и планирования
52-23-65
Министр
КЕРАШЕВ Анзаур Асланбекович
57-09-52
Приемная
57-09-52
Первый заместитель министра
Лебедев Евгений Константинович
57-12-07
Заместитель министра
ПАРАНУК Сусанна Руслановна
52-16-55
Специалист-делопроизводитель
Хатлякова Бэлла Адамовна
52-12-01, факс 52-12-01
Специалист-делопроизводитель
52-12-01, факс 52-12-01
Начальник отдела правового, кадрового обеспечения, социальной защиты участников образовательного процесса и информационно-технологического обеспечения
УДЖУХОВА Белла Адамовна
52-26-63
Главный специалист – эксперт
Даурова Мира Сафербиевна
52-13-08
Главный специалист-эксперт
КОСЕНКО Ольга Валерьевна
52-26-63
Специалист
Бленегапцева Ирина Нальбиевна
52-26-63
Специалист
Безверхов Сергей Вячеславович
52-63-14
Специалист
Юркевич Ярослав Юлианович
57-00-42
Главный специалист-эксперт
Бижева Альбина Аслановна
52-58-02
Главный специалист-эксперт
Тлевцежева Мариана Шабановна
52-58-02
Начальник отдела надзора и контроля в сфере образования, лицензирования и аккредитации
МИХАЙЛОВСКАЯ Марианна Муратовна
52-60-26
Консультант
ДЖАРИМОВА Марина Аслановна
52-60-26
Главный специалист – эксперт
УДЖУХУ Рамазан Адамович
52-60-26
Главный специалист – эксперт
ЧИЖЕВА Зарема Халидовна
52-13-08
Главный специалист-эксперт
Пашкова Анна Руслановна
52-13-08
Начальник отдела развития общего образования, реализации региональных и этнокультурных особенностей
КОНОВА Зоя Измаиловна
52-49-12
Заместитель начальника отдела
Евсина Римма Владимировна
52-63-14
Главный специалист – эксперт
БЗАСЕЖЕВА Зара Хамедовна
52-49-12
Ведущий консультант
ЕЛИСТАРХОВА Наталья Викторовна
52-49-12
Начальник отдела науки, профессионального образования и международного сотрудничества
ЕМЗЕШЕВА Марина Аслановна
52-12-16
Ведущий специалист - эксперт
52-58-02
Ведущий консультант
Новоселова Тамара Федоровна
52-49-12
Главный специалист-эксперт
мамий Мариет Хабибовна
52-63-14
Ведущий специалист – эксперт
ШТЫМОВА Зарета Байзетовна
52-12-16
Ведущий специалист-эксперт
Хуако Светлана Асланбечевна
52-12-16
Начальник отдела экономики, планирования и мониторинга образования
Керашева Рузанна Махмудовна
52-16-55
Главный специалист-эксперт
Безгинова Виктория Игоревна
52-48-21
Специалист
Найденова Анна Владимировна
52-48-21
Начальник отдела по регулированию контрактной системы в сфере закупок и материально-технического обеспечения
ТЛЮНЯЕВ Аслан Нальбиевич
52-12-45
Главный специалист-эксперт
Хутыз Анжела Галимовна
52-12-45
Главный специалист
Шаова Саида Довлетбиевна
52-12-45
Начальник управления государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи
НАГОРОКОВ Алий Аскарбиевич
52-56-32
Ведущий консультант
ХАЛАШТЕ Казбек Русланович
52-17-85
Консультант
ВОЛКОВА Светлана Пантелеевна
52-52-22
Ведущий специалист-эксперт
52-13-05
Консультант
АФАУНОВ Рамазан Нурбиевич
52-13-05
Специалист
АГЕРЖАНОКОВА Дарина Азаматовна
52-13-05
Специалист
ТЛЕВЦЕЖЕВА Альбина Борисовна
52-12-01
Специалист
ЦАРУКЯН Феона Сасуновна
52-12-01
Министр
КУАНОВ Анзаур Асланович
52-56-53
Приемная
Хачемизова Атлана Аминовна
52-56-53, факс 52-56-53
Первый заместитель министра
ШОПИН Сергей Викторович
52-69-75
Заместитель министра
ХУТ Дамирет Исмаиловна
52-50-13
Приемная заместителя министра
52-50-13
Ведущий специалист по ЧС, ГО и МОБ
Загумённов Дмитрий Сергеевич
52-22-45
Начальник отдела по правовым, кадровым вопросам и противодействия коррупции
ДАУРОВ Муслим Асланович
52-57-98
Главный специалист-эксперт отдела по правовым, кадровым вопросам и противодействия коррупции
ЧИЧ Аннета Галимовна
52-19-12
Начальник отдела инвестиционной политики и социального развития села
АНДАР Руслан Яхъявич
52-68-98
Главный специалист-эксперт отдела инвестиционной политики и социального развития села
КАЛАШАОВ Адам Байзетович
52-69-32
Ведущий специалист-эксперт отдела инвестиционной политики и социального развития села
САМАРЦЕВА Ольга Александровна
52-69-32
Начальник отдела растениеводства и земледелия
АБРЕГОВА Эмма Казбековна
52-67-75
Ведущий специалист-эксперт отдела растениеводства и земледелия
МЕРЕТУКОВ Руслан Султанович
52-13-58
Ведущий специалист-эксперт отдела растениеводства и земледелия
ТХАЙШАОВ Заур Нальбиевич
52-18-85
Начальник отдела животноводства и племенного дела
НАЖЕВ Азамат асланович
52-69-87
Ведущий специалист-эксперт отдела животноводства и племенного дела
ФИЛЕНКО Светлана Вениаминовна
52-69-87
Ведущий специалист-эксперт отдела развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации
КОШУБАЕВ Аскер Казбекович
52-19-52
Ведущий консультант
КУИЗ Алий Аскерович
52-68-88
Начальник отдела финансово-кредитной политики в АПК
ПСЕУШ Эмма Казбековна
52-55-19
Главный специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
ДЖАНДАР Суанда Хизировна
52-55-19
Ведущий специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
БЕКИРОВА Ася Рамазановна
52-56-58
Ведущий специалист-эксперт отдела финансово-кредитной политики в АПК
БЕРЗЕГОВА Фатима Давлетбиевна
52-55-19
Начальник отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
МЕТОВА Ирина Щамсудиновна
52-69-78
Главный специалист-эксперт отдела по пищевой и перерабатывающей промышленности
КЕСЕБЕЖЕВ Эдуард Пушевич
52-68-82
Старший инспектор-делопроизводитель
ПШИЗОВА Росита Аскарбиевна
52-68-82
Начальник отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
СИЗО Лариса Валерьевна
52-68-19
Ведущий специалист-эксперт отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
ЯШКУЛЬ Марина Игоревна
52-67-06
Ведущий специалист-эксперт отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
СОЛЁНАЯ Яна Викторовна
52-67-06
Ведущий бухгалтер отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
НАМИТОКОВА Зарема Еристемовна
52-67-06
Ведущий бухгалтер отдела организации бухгалтерского учёта и отчётности в АПК
ВОЛКОВ Дмитрий Анатольевич
52-67-08
Начальник отдела экономического анализа и реализации государственных программ
ШЕОЖЕВ Абрек Асланович
52-36-34
Ведущий консультант отдела экономического анализа и реализации государственных программ
ВОЛОШКОВ Александр Владимирович
52-67-08
Главный специалист-эксперт отдела экономического анализа и реализации государственных программ
УДЫЧАК Ирина Алиевна
52-19-52
Главный специалист-эксперт отдела экономического анализа и реализации государственных программ
ТУОВА Лариса Байзетовна
52-19-35
Ведущий специалист-эксперт отдела экономического анализа и реализации государственных программ
ПОЛУБОТКО Виктор Александрович
52-56-58
Ведущий специалист - эксперт
КУБАШИЧЕВА Светлана Аслановна
52-59-57
Главный специалист - эксперт
КАРЕВА Анна Владимировна
52-59-57
Начальник отдела реформирования ЖКХ
КОНОВАЛОВ Денис Владимирович
52-59-57
Главный специалист - эксперт
ПАКОВА Сара Кимовна
52-42-13
Консультант
МЕРЕТУКОВА Марина Нальбиевна
52-42-13
Начальник производственно-технического отдела
СМИРНОВА Ольга Борисовна
52-42-13
Начальник управления ЖКХ
НИБО Руслан Рашидович
52-42-24
Первый заместитель Министра
ЛЯФИШЕВ Рамазан Казбекович
56-00-33
Старший инспектор делопроизводитель
ПРОСКУРЕНКО Анна Николаевна
52-52-87 (факс)
Заместитель Министра
Каракян Лев Киркорович
52-46-33
Начальник отдела строительства и стройиндустрии
РАССОЛОВ Роман Олегович
52-16-30
Главный специалист-эксперт
МАСАЛОВА Бэлла Рудольфовна
52-16-30
Ведущий специалист-эксперт
Ускова Татьяна Владимировна
52-16-30
Специалист-эксперт
БАЛТЕНКО Ирина Александровна
52-59-57
Начальник отдела жилищного строительства
Власенко Дарья Петровна
52-74-41
Ведущий специалист-эксперт
БОЖЕДОМОВА Ирина Ивановна
52-74-41
Начальник дорожного отдела
КУЛАГИН Валерий Николаевич
52-30-50
Ведущий специалист-эксперт
ИВАХНЕНКО Никита Алексеевич
52-30-50
Главный специалист-эксперт
РЯБЕНКО Елена Николаевна
52-87-84
Начальник транспортного отдела
ТОЛСТИКОВ Сергей Федорович
52-46-01
Главный специалист - эксперт
ЦОХОРОВА Тамара Владимировна
52-46-01
Начальник юридического отдела
Чернышев Иван Викторович
52-46-03
Ведущий консультант
ПЛОТНИКОВА Татьяна Викторовна
52-42-89
Ведущий специалист-эксперт
МАШКИНА-МАРТЫНЕНКО Наталья Геннадиевна
52-46-03
Начальник отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности
ХИМИШЕВ Тимуркан Заурович
52-42-24
Главный специалист-эксперт
ХОРЕТЛЕВ Мурат Батырбиевич
52-42-24
Ведущий специалист-эксперт
Киркорова Ольга Мардиросовна
52-89-64
Бухгалтер I категории
Иванова Алина Викторовна
52-89-64
Бухгалтер I категории
Кахужева Аида Владимировна
52-89-64
Министр
МИРЗА Джанбеч Рамазанович
52-25-16
Приемная
ЕМЫЖ Тамара Анзауровна
52-25-16
Первый заместитель Министра
ШИРИНА Ирина Викторовна
52-46-67
Заместитель министра
ДАУРОВ Руслан Алиевич
52-52-58
Главный специалист-эксперт по мобилизационной работе
МОТОРА Валерий Иванович
57-05-41
Начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и социального партнерства
БЕРЗЕГОВА Фатимет Аскарбиевна
52-27-86
Консультант отдела трудовых отношений, охраны труда и социального партнерства
КАНДАУРОВА Тамара Измайловна
52-27-86
Консультант отдела трудовых отношений, охраны труда и социального партнерства
МАМИЙ Тамара Амерзановна
52-27-86
Главный специалист-эксперт отдела трудовых отношений, охраны труда и социального партнерства
БАХОВА Елена Владимировна
56-04-62
Главный специалист-эксперт отдела трудовых отношений, охраны труда и социального партнерства
ДЗЫБОВА Зарема Рамазановна
56-04-62
Начальник отдела по делам детей, женщин и семьи
СТРИКАЧЕВА Саида Викторовна
57-05-28
Консультант отдела по делам детей, женщин и семьи
52-18-86
Ведущий специалист-эксперт отдела по делам детей, женщин и семьи
БИБОВА Светлана Аслановна
52-18-86
Ведущий специалист-эксперт отдела по делам детей, женщин и семьи
ГОНЕЖУК Заира Нурбиевна
52-18-86
Начальник отдела по реализации мер социальной поддержки граждан
БРАУК Валерий Хамзетович
52-22-76
Заместитель начальника отдела по реализации мер социальной поддержки граждан
ЕМЗЕШЕВА Лариса Даудовна
52-35-46
Главный специалист-эксперт отдела по реализации мер социальной поддержки граждан
ШЕУДЖЕН Марина Алиевна
52-22-76
Ведущий специалист-эксперт отдела по реализации мер социальной поддержки граждан
ПИЛИПЕЙКО Юлия Валерьевна
52-22-76
Главный специалист-эксперт отдела по реализации мер социальной поддержки граждан
ХОРЕТЛЕВ Асфар Асланович
52-22-76
Начальник отдела учреждений социального обслуживания
ЦИПИНОВА Жанета Схатбиевна
52-13-30
Заместитель начальника отдела учреждений социального обслуживания
МУГУ Мариет Нурбиевна
52-13-30
Консультант отдела учреждений социального обслуживания
ТОКАРЕВА Светлана Владимировна
52-47-57
Ведущий специалист-эксперт отдела учреждений социального обслуживания
ШОВДЫГОВА Марьянна Теувежевна
52-38-91
Ведущий специалист-эксперт отдела учреждений социального обслуживания
БЕГЕРЕТОВ Азамат Асланович
52-47-57
Начальник информационно-правового отдела
ШНАХОВА Ирина Сальбиевна
52-59-98
Консультант информационно-правового отдела
БГУАШЕВ Аслан Айдамирович
52-59-98
Ведущий консультант по кадровой работе
САДКОВАЯ Гульнара Гаязовна
52-32-03
Главный специалист-эксперт информационно-правового отдела
СХАЛЯХО Зарема Абубачировна
52-32-03
Начальник отдела экономики и финансов
КУЗМЕНКО Анна Викторовна
52-16-53
Заместитель начальника отдела экономики и финансов
АБРЕГОВА Альбина Аслановна
52-16-53
Главный специалист-эксперт отдела экономики и финансов
НАДЮКОВА Саида Рашидовна
52-16-53
Ведущий специалист-эксперт отдела экономики и финансов
ДЗЫБОВА Зарема Мухарбиевна
52-47-57
Ведущий специалист-эксперт отдела экономики и финансов
ТЕРЧУКОВА Альфия Нургалиевна
52-47-57
Консультант группы финансового контроля и аудита
АТАМАСЬ Татьяна Викторовна
52-23-82
Главный специалист-эксперт группы финансового контроля и аудита
ФИРСОВА Наталья Николаевна
52-23-82
Начальник отдела по организации государственных закупок
ЗЕХОВА Оксана Альджериевна
52-57-97
Главный специалист-эксперт отдела по организации государственных закупок
Хитрова Ирина Юрьевна
52-57-97
Главный специалист-эксперт отдела по организации государственных закупок
ЦЕЕВА Саида Пшимафовна
52-57-97
Старший инспектор-делопроизводитель
НАУМОВА Ирина Николаевна
52-46-67, факс 52-32-81
Инспектор-делопроизводитель
ТЛЕВЦЕРУКОВА Санета Рустемовна
52-46-67, факс 52-32-81
Министр
Орлов Виктор Николаевич
52-56-84
Первый заместитель Министра
Косиненко Екатерина Владимировна
52-16-84
Заместитель Министра
Хапаева Мариет Чапаевна
52-26-75
Приемная
Индрисова Светлана Джирослановна
52-27-17 (факс)
Консультант (помощник Министра)
Шаова Саида Довлетбиевна
52-64-58
Консультант по Моб. работе
Хоцев Каплан Асланович
52-36-10
Начальник управления бюджетного учета и отчетности исполнения бюджетов
Шуклинова Елена Александровна
57-07-34
Начальник отдела консолидированной отчетности управления бюджетного учета и отчетности исполнения бюджетов
Мизова Зарема Борисовна
52-19-44
Начальник отдела консолидированной отчетности и учета кассового исполнения бюджетов управления бюджетного учета и отчетности исполнения бюджетов
Джанхот Сарра Махмудовна
52-59-46
Начальник отдела санкционированию оплаты денежных обязательств управления бюджетного учета и отчетности исполнения бюджетов
Куижева Сусана Алиевна
52-83-17
Начальник отдела межбюджетных отношений, сводного планирования и мониторинга муниципальных финансов
Павлова Наталья Владимировна
52-50-39
Заместитель начальника отдела межбюджетных отношений, сводного планирования и мониторинга муниципальных финансов
Павловский Александр Сергеевич
52-50-39
Начальник отдела методологии и мониторинга государственных финансов РА
ЦЫГАНКОВА Алена Юрьевна
52-86-99
Начальник отдела бюджетной политики в отраслях экономики
УДЫЧАК Аслан Юрьевич
57-18-79
Начальник отдела бюджетной политики в отраслях социальной сферы
Петрова Наталья Викторовна
52-49-84
Заместитель начальника отдела бюджетной политики в отраслях социальной сферы
Удычак Фатима Хамедовна
52-56-23
Начальник отдела прогнозирования и анализа поступления доходов
Паранук Фатима Кунчуковна
52-46-49
Заместитель начальника отдела прогнозирования и анализа поступления доходов
Каноков Руслан Кущукович
52-46-49
Начальник отдела бюджетной политики государственных органов и иных ведомств
Филимонова Нэлла Евгеньевна
52-30-57
Начальник отдела правовой и кадровой политики
Смыкова Татьяна Анатольевна
52-17-62
Начальник отдела системно-технического и материального обеспечения
Диков Виталий Васильевич
57-04-53
Заместитель начальника отдела системно-технического и материального обеспечения
Яворская Татьяна Юрьевна
57-04-53
Министр
Шеуджен Заур Ахмедович
57-08-03, доб. 2-81
Первый заместитель Министра
52-56-60, доб. 2-21
Заместитель Министра
57-00-50, доб.1-23
(Приемная) Старший инспектор - делопроизводитель общего отдела
Сташ Сусана Аслановна
52-22-30
Консультант (по мобилизационной работе)
Кудияров Павел Вячеславович
52-13-19
Начальник Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Лукша Ольга Анатольевна
52-12-91, доб. 3-68
Заместитель начальника Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Непшекуева Тамара Сальбиевна
52-51-10
Консультант Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Лазаревич Елена Николаевна
52-58-89
Ведущий консультант Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Гонежук Мариета Казбековна
52-52-08
Консультант Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Мостакова Ольга Юрьевна
52-57-64
Ведущий специалист-эксперт Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Фоменко Елена Алексеевна
52-58-92
Ведущий специалист – эксперт Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Крюкова Любовь Николаевна
52-58-92
Ведущий специалист-эксперт Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Асланова Милана Арсеновна
52-37-67
Главный специалист – эксперт Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Кикова Суанда Рамазановна
57-18-83
Консультант Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Начесова Лариса Мадиновна
52-57-64
Главный специалист-эксперт Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Широбокова Юлия Нугзаровна
52-26-12
Консультант Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Шаова Адыиф Байзетовна
52-48-97
Главный специалист-эксперт Управления промышленности, топливно-энергетического комплекса и торговли
Тугуз Бэлла Аминовна
52-37-67
Начальник отдела стратегического планирования и государственных программ
Шекультирова Зара Заурбечевна
52-18-58, доб. 3-63
Заместитель начальника отдела стратегического планирования и государственных программ
Нагиева Нурет Рамазановна
52-52-51
Старший инспектор делопроизводитель Управления контрольно-надзорной и правовой деятельности
Схаляхо Фатимет Ибрагимовна
52-48-25
Консультант отдела стратегического планирования и государственных программ
Чермит Дина Каплановна
57-18-83
Консультант отдела стратегического планирования и государственных программ
Дачева Гошнаго Масхудовна
52-17-90
Главный специалист – эксперт отдела стратегического планирования и государственных программ
Мерказова Дарина Асланчериевна
52-26-12
Ведущий специалист-эксперт отдела стратегического